Краткое описание эксперимента, доказывающего, что бога нет

Благодаря последним открытиям по физиологии высшей нервной деятельности, а именно, научному установлению, существования в человеческом организме сенсорной системы полевой передачи информации между людьми, появилась возможность научно достоверно получить ответ на вопрос, есть ли на самом деле Бог, Абсолют, Аллах, Высший Разум и т.п.и какое воздействие он оказывает на человека.

Открытие было сделано в 2003 году в Украинском институте экологии человека. Кандидатом физико-математических наук Жуковым В. В. и витапсихофизиологом Рекой Н.Н.

Авторское свидетельство № 8770 Выдано 17.11. 2003г. Министерством науки и культуры Украины.

Не думаю, что Вы будете отрицать тот факт, что данные философские вопросы на протяжении жизни волнуют многих людей, большинство из которых с удовольствием захотят прочесть отчет о проведении таких научных экспериментов. Для повторения эксперимента ( мы уже их проводили не раз ) необходимо некоторое количество научного медицинского оборудования и несколько человек, желательно различных вероисповеданий.

Суть эксперимента.
Снимаются показатели здоровья у всех испытуемых.
Испытуемые начинают проводить свои религиозные обряды. В это время снимаются повторные результаты состояния их здоровья. И, смею Вас заверить, результаты будут интригующими. Ухудшение состояния их физиологических функций в это время - яркое подтверждение отсутствия бога. Данные эксперименты куда более показательны, чем японские по установлению наличия души у умершего человека, ибо привязаны к живым обыкновенным современным людям И ДОКАЗЫВАЮТ СОВСЕМ ОБРАТНОЕ.

Хотелось бы отметить тот факт, что читателям не навязывается чья - то точка зрения.

Выводы, от увиденного, или прочитанного, каждый сделает сам. При необходимости к объяснению экспериментов можно пригласить видных ученых России. Физиологов, биологов, физиков.

Уважаемые господа, проведение такого научно - популярного шоу, по моему убеждению, привлечет к данной проблеме повышенный интерес и увеличит аудиторию последователей атеизма, а также даст в руки здравомыслящих энтузиастов неопровержимый аргумент для работы с массами:

Любое желание сотрудничества по данному вопросу будет мной внимательно рассмотрено. С уважением, Николай Река.